Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде




Nissan X-Trail 3 Япония с каждым годом радует нас, выпуская на рынок свои новые автомобили. Согласно показателям агентства «Reuters» страна вошла в тройку лидеров производителей авто (по результатам 2013 года), оставив позади таких лидеров рынка как Бразилия и Германия. Одной из новинок, которую представила Япония в 2014 году, стал Nissan X-Trail 3.

В отличии от своего предшественника - X-Trail 2, автомобиль оснащен новыми полезными опциями, что дает возможность назвать его «Автомобиль нового поколения». Машина внешне похожа на спортивную: обтекающие края, никаких углов и грубых переходов. Еще одной новинкой стало съемное сидение на двоих человек, которое устанавливается в заднем салоне автомобиля (третий ряд), что дает возможность путешествовать всей семьей. Минусом является то, что при такой установке остается мало места для багажа. Но вот для тех, кто возит многогабаритный багаж и рассчитывает на большую вместительность салона, есть возможность сместить второй ряд вперед на 23 см. В целом, для каждого потребителя созданы максимально комфортные условия. И это радует.

Есть некоторые установки, которые остались неизменны, так как являются характерными для автомобиля Nissan, Это задние фонари и задние стойки кузова, светодиодные фары и еще несколько незначительных деталей. Управлять новой моделью Nissan стало еще проще. Появилось три режима управления:

1. С помощью поворотного переключателя; 2. Режима Auto; 3. Режима Lock.

Если с первым режимом все понятно, то второй и третий мы подробно разберем: Режим Auto: система прослеживает за работой двигателя, положения дроссельной заслонки, правильной работой одновременно передний и задних колес, предотвращая при этом их пробуксовку.

Режим Lock: используется при движении на маленькой скорости, делая автомобиль полноприводным. Объем двигателя американской версии авто – 2.5 л, европейской поменьше – 1.6 л + новые турбо-моторы.

Кстати, рекомендуется использовать качественные расходники, такие, как автомасло мотюль.

Автомобиль оснащен новыми полезными функциями:

- Active Raid Control – адаптивная подвеска; - Active Engine Break – быстрое торможение двигателя; - Hill Start Assist – определяет, когда автомобиль находится на склоне свыше 10 градусов. Вы остановили машину и педаль можно отпускать – машина останется стоять на месте. Так же и при спуске вниз. Для возобновления движения просто нажмите педаль газа и машина поедет. Создатели кроссовера Nissan X-Trail III строят большие надежды на свой автомобиль и более того они уверенны, что он вызовет фурор среди любителей внедорожников. И они правы. Компания создала действительно уникальный автомобиль, аналогов которому в мире не существует. Посмотрим, чем ребята удивят нас в следующем году…



Реклама :






Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.