Renault Captur уже в продаже
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Renault Captur уже в продаже




Renault Captur, первый городской кроссовер Сегодня, как и обещалось ранее, компания Renault представила Captur, свой первый городской кроссовер. Captur, вышедший следом за новым Clio, отмечает следующий шаг в дизайнерской стратегии Renault, разработанной Лоренсом ван ден Акером.

По словам Бенуа Бошара, директора продуктовой линейки A- и B-сегмента группы Renault, «Renault Captur – это компактный кроссовер, без агрессивного характера, отличающийся практичностью. Он в полной мере несет в себе гены Renault, как настоящий “кроссовер для жизни”». Плавные, обтекаемые формы Renault Captur создают ненавязчивый образ. Его внешний вид навеян стилем концепт-кара Captur, который лег в основу дизайна, а также дал запоминающееся название модели.

Сочетание компактных размеров, увеличенного дорожного просвета, больших дисков и защитных накладок на порожках прозрачно намекает на универсальный характер машины. Несмотря на компактные размеры авто (4,12 м в длину), салон Renault Captur достаточно просторен, что подчеркивается вынесенным вперед основанием лобового стекла.

Как заявлено представителями концерна, стандартная комплектация Renault Captur не уступает таковой для автомобилей более высоких ценовых сегментов и включает в себя карту бесконтактного доступа, вспомогательную систему старта в гору и задний парктроник. Предлагаются также новая мультимедийная система Renault R-Link, расположенная на центральной консоли с сенсорным экраном и подключением к Сети, аудиосистема с шестью динамиками, поддержка Bluetooth®, потоковая передача аудио и качественный звук Arkamys®.

Как и ожидалось, Renault Captur использует ту же платформу, что и новый Clio. В линейке силовых агрегатов предполагаются бензиновые и дизельные моторы с уровнем выброса CO2, который начинается с 96 г/км. Renault Captur будет выпускаться на испанском заводе Renault в Вальядолиде; более подробная информация о машине поступит после ее официальной презентации на Женевском автосалоне в марте.

источник: http://news.auto.ru/news/17918.html

Реклама :






Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.