Джили эмгранд - тест драйв
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Джили эмгранд - тест драйв




Джили эмгранд - тест драйв Все мы всегда знаем, что с Китайскими авто очень не просто. Вроде все более менее, но тут не так, там ни эдак и все - хорошее впечатление от тест драйва полностью испорчено. Хотя это зависит от многих факторов и в том числе от опытности самого тестера. В данной статье мы рассмотрим джили эмгранд, чтобы Вы смогли понять для себя, задуматься над тем, стоит ли джили эмгранд купить, или же присмотреть себе другого железного коня. С точки зрения салона тут все на высоком уровне. Машина выполнена на европейском уровне, но до эстетики компании вольво джили емгранд все же очень далеко. Машина выполнена весьма неплохо и внешний облик был заимствован от многих разных марок автомобилей. Джили эмгранд - тест драйв

Присмотритесь внимательно и вы заметите эти сходства. Что-то от киа, что-то от мерседеса и так далее. Бог знает, на что смотрели китайские инженеры, когда ваяли этот автомобиль.

В деталях все же заметна китайская дешевизна, вроде покрашенных кнопочек, которые облезут уже через год использования. Дисплей часов имеет очень маленькие цифры, хотя места там полно. Почему так? Наверное так дешевле. Салон полностью кожаный и кожа на сиденьях даже перфорирована. Все в салоне аккуратно закрыто и не видно ни одной светлой детали. Даже коврик черный. Весьма неплохо для китайца. Посадка порадовала - удобно. Немного настройки и даже забываешь, что это весьма недорогой автомобиль. Чувствуешь себя очень комфортно.

Музыка в машине неплохая, но вот сам приемник не порадовал своим недоработанным меню. Возможно инженеры потом исправят этот прокол. А вот еще интересный момент. Машина продается с 16 дюймовыми колесами, но запаска-то 15 дюймов. Оказалось, что изначально машина должна быть с 15 дюймовыми колесами и поэтому в багажнике ниша рассчитана именно под такое колесо. В итоге, если проколите шину, то на запаске вы далеко не уедите. Интересно, что внутрь колеса запаски вложена ниша с инструментом. Неожиданный ход, если честно, но приятный. А вот под колесом беда! Виброгасительная прокладка отпала. Да здравствует китайская сварка! Это шутка, конечно же.

Про багажник могу сказать, что он очень хороший и вместительный. Спроектирован качественно, нужно признать. Даже есть ручка открытия багажника изнутри. Видно это на тот случай, если вас запрут там и повезут куда-нибудь на разборки. Опять же шутка. Компоновка шасси McPherson. Дешевое и надежное решение, что тут говорить. Конечно независимая подвеска была бы намного круче, но и цена думаю тоже отразила бы это инженерное решение. Гидроусилитель весьма неплох и для него есть даже отдельный теплообменник, но нет никакой обратной связи. Это неудобно, так как можно потерять контроль над дорогой.

Едет машина тоже весьма неплохо. Можно даже не сильно сбавлять скорость на лежачих полицейских и других неровностях и машина ведет себя весьма устойчиво. Но вот беда - штатная китайская резина никуда не годится. Нормально ездить на ней будет очень сложно, а вероятность пробить колесо, переезжая через трамвайные рельсы, очень велика.

Мотор слабоват, и не тянет на заявленную мощность. Может потом что-то изменится, но в данный момент это так. При разгоне не чувствуется никакой динамики, и машина разгоняется плавно, даже если педаль газа вдавлена в пол. Аэродинамика такова, что заднее стекло постоянно загрязняется. Если бы китайцы сделали там небольшой спойлер, но нет - "фиг вам, а не задний вид". Это опять шутка, но правдивая. На приборной панели нет индикатора ближнего света, но есть индикатор «ходовые огни», который такой же, как и индикатор ближнего света - это просто дезориентирует. Непонятно какой свет включен в данный момент.

Итак, автомобиль сделан добротно, но имеются некоторые изъяны, которые портят все впечатление. Вот тут немного подправить и вот тут и вообще конфетка! Но это недорогой автомобиль и поэтому данные недочеты весьма простительны. Так что, если вы цените комфорт и размеренную езду с грязным задним стеклом, то это лучший выбор за такие деньги. Удачи!

Реклама :






Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.