Процедура эвакуации с помощью эвакуатора, оборудованного краном-манипулятором
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Процедура эвакуации с помощью эвакуатора, оборудованного краном-манипулятором




Трудности могут возникнуть при эвакуации любого ДТП, все зависит от обстоятельств, при которых оно произошло. Ведь в процессе эвакуации могут образоваться и пробки и нестандартные погодные условия, что в корне может поменять картину предстоящей транспортировки авто. В любом случае, профессиональная помощь не будет лишней, а наоборот с помощью спецтехники можно вытащить авто с проезжей части или с канавы при этом за максимально короткое время. От вас стоит лишь поинтересоваться, какие расценки на эвакуатор в Тверской области, чтобы всегда держать на пульсе непредвиденную ситуацию.

Если ваш авто все-таки попал в неприятную ситуацию и оказался в овраге либо произошла блокировка колес, в общем обстоятельства сложились таким образом что необходима помощь эвакуатора и кран манипулятора, то необходимо знать как происходит процесс транспортировки? Специальными зацепами, размещенными на траверсе, захватывают колеса автомобиля, дабы не подвергать его деформации. Этот способ предусмотрен, если после ДТП лебедкой не рационально транспортировать во избежание нанесения дополнительного вреда узлу ходового механизма автомобиля. После чего авто устанавливается на площадке эвакуатора, также можно установить его на платформу с помощью специальных выдвижных аппарелей. Если загрузка авто на площадку завершена его колеса закрепляют специальными ремешками и водружают на передние и задние колеса упорные установки. Далее авто цепляют с помощью лебедки обеспечивая тем самым абсолютную безопасность при транспортировке. Прибывая в назначенное место авто бережливо смещают с платформы.




Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ

Последние новости:

новости
Китайский авторынок по итогам июня обогнал американский и стал самым крупным в мире.
читать

Крупнейший автомобильный рынок мира — китайский — в январе этого года установил личный рекорд.
читать

Крупнейшая компания автопроизводитель в Китае Changan выпустил новый брэнд - Chana.
читать

Лидер китайского автопрома CHERY выпускает на рынок России две новые модели: хетчбек и седан CHERY А-13 и мини-кроссовер CHERY S18D.
читать







          РЕКЛАМА:

Купить тут рекламу всего 300руб. в месяц


Биржа грузов и транспорта
Биржа грузов и транспорта



Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях

Грузовик фотон

jmc Клуб





Контакты
e-mail: [email protected]
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.