Ремонт вмятин без покраски в автосервисе Севастополя
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Беспокрасочное удаление вмятин в автосервисе Севастополя



В ходе эксплуатации автомобиля на кузове появляются различные дефекты: вмятины, царапины, сколы и так далее. Если же они совсем небольшие, их можно попробовать устранить своими руками, но при наличии глубоких дефектов рекомендуется обратиться в автосервис Севастополя Компании Gala Motors .

В этом автосервисе в Севастополе выполняется профессиональное устранение кузовных дефектов в городе Севастополе. Для этого используются самые современные материалы и технологии ремонта вмятин без покраски, такие как технология Paintless Dent Repair, что гарантирует самое высокое качество работ.

Ремонт вмятин без покраски автомобиля

Технология Paintless Dent Repair это чрезвычайно высокоэффективная методика беспокрасочного удаления вмятин на кузове автомобиля. Такая технология позволяет устранить до 90 % вмятин при отсутствии серьёзных повреждений лакокрасочного покрытия.

На возможность проведения ремонта вмятин без покраски по этой технологии влияет, как размер самой вмятины, так и её локализация. В некоторых случаях можно провести беспокрасочное удаление вмятин даже достаточно обширных, но при этом - неглубоких. Однако, случается, что некоторые даже небольшие вмятины могут оказаться настолько глубокими, что их ремонт будет уже невозможен. И тогда придётся прибегнуть к обычному классическому кузовному ремонту.,/p>

Преимущества беспокрасочного удаления вмятин

  • При использовании технологии PDR беспокрасочного удаления вмятин дефект обычно удаляется за 60 минут, а при проведении покрасочных работ процесс может растянуться на 2 4 дня.
  • Стоимость работ ориентировочно в 2 раза ниже, чем при традиционном ремонте с покраской.
  • Благодаря специальным инструментам для этой технологии ремонт вмятин без покраски можно выполнить даже без разборки кузова.
  • Обеспечение сохранности исходного слоя лакокрасочного покрытия в месте проведения ремонта, что обеспечивает высокую долговечность металла кузова автомобиля.
  • Отсутствует необходимость в использовании абразивных материалов и шпатлёвки, применяемых при обычной классической покраске.

Необходимо отметить, что такая технология беспокрасочного удаления вмятин является достаточно специфичной и требует привлечения исключительно высококвалифицированных и опытных мастеров, какими и располагает автосервис Севастополя Компании Gala Motors .




Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ

Последние новости:

новости
Китайский авторынок по итогам июня обогнал американский и стал самым крупным в мире.
читать

Крупнейший автомобильный рынок мира — китайский — в январе этого года установил личный рекорд.
читать

Крупнейшая компания автопроизводитель в Китае Changan выпустил новый брэнд - Chana.
читать

Лидер китайского автопрома CHERY выпускает на рынок России две новые модели: хетчбек и седан CHERY А-13 и мини-кроссовер CHERY S18D.
читать







          РЕКЛАМА:

Купить тут рекламу всего 300руб. в месяц


Биржа грузов и транспорта
Биржа грузов и транспорта



Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях

Грузовик фотон

jmc Клуб





Контакты
e-mail: [email protected]
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.