Новая Lada Priora получит 1,8 л. двигатель
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Новая Lada Priora получит 1,8 л. двигатель




Новая Lada Priora В первых числах сентября появилась информация о новой Lada Priora с 1,8 л. двигателем. Официально подтвержденных сведений о новинке пока немного, полностью рассекретить автомобиль производитель рассчитывает в течении ближайших нескольких недель.

Lada Priora с 1,8 л. двигателем выпускается на мощностях тольяттинской компании "Супер-Авто". Ее инженеры занимаются специальными версиями автомобилей Lada уже на протяжении нескольких десятков лет. Нынешняя линейка "Супер-Авто" насчитывает около десяти моделей, большая часть из которых производится по заказу государственных служб.

Компания "Супер-Авто" способна наладить только мелкосерийное производство. Каждый месяц предприятие может выпускать не более 500 автомобилей Lada Priora с 1,8 л. двигателем. Производственная схема довольно проста. Основной завод присылает готовый автомобиль, с которого демонтируется двигатель. Силовой агрегат полностью перебирается и на него устанавливаются оригинальные детали (коленчатый вал и поршневая группа). После завершения всех работ двигатель возвращается на место, автомобиль проходит обкатку и отправляется в дилерский центр.

Повысить рабочий объем силового агрегата удалось только за счет увеличения хода поршней. Раньше растачивался блок цилиндров, но сегодня решено от этой практики отказаться. Поршневая группа поставляется из США и Италии, а в процессе доработки моторов соблюдаются все регламентные требования тольяттинского завода "АвтоВАЗ".

После установки новых комплектующих крутящий момент значительно увеличивается уже на низких оборотах. Для снижения нагрузки, вызванной увеличением инерционных сил, детали поршневой группы пришлось облегчить. Особо выделяют инженеры "Супер-Авто" качество новых комплектующих, сыгравших ключевую роль в обеспечении максимальной надежности доработанного силового агрегата.

Мотор от "Супер-Авто" обеспечивает 123 л.с. мощности. Как показали первые испытания, динамика автомобиля с новым двигателем значительно увеличилась. Кроме того, он имеет довольно неплохой запас мощности практически во всем диапазоне оборотов. Силовой агрегат соответствует экологическому стандарту "Евро-4", а заводской расход горючего в городском режиме составляет 7,2 литра.

Начать продажи новинки планировалось в сентябре, однако первые автомобили попадут к дилерам только в середине октября. Первоначально будет выпущено 100 экземпляров новой Priora. Это будет весьма выгодная авто покупка. По словам руководства "Супер-Авто", реализация пробной партии покажет возможный спрос на машины с модернизированным мотором. Если модель придется по душе отечественным автолюбителям, то производство будет продолжено.



Реклама :





Для отображения ника и аватара
зарегистрируйтесь на форуме




Комментарии к статье:

К данной статье нет комментариев



Добавить комментарий

Ваше имя:


                                                            Обновить




Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.