Ford Edge - новый кроссовер
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Ford Edge - новый кроссовер




Ford Edge 2014 Приятная весть для любителей динамичных внедорожников и крутых кроссоверов. В 2014 году российский рынок пополнится еще одним новым видом автомобилей - Ford Edge. Его производство начнется уже совсем скоро на современном заводе Ford Sollers в Елабуге, что в республике Татарстан. И, скорее всего, первая партия автомобилей будет в официальных дилерских салонах уже к концу этого года.

Ориентировочная стоимость такой машины составит порядка 1,7 млн. рублей. Напомним, что на том же заводе выпускаются такие авто, как Ford Explorer, Ford Kuga и Tourneo Custom, являющийся исключительно коммерческим средством передвижения.

Эксперты компании Ford утверждают, что с выпуском данной модели фирма укрепит свой бренд в России. Кроме того, выход нового автомобиля – это создание дополнительных рабочих мест и общее развитие автомобильной отрасли в стране. Кстати, сейчас продаются всевозможные наклейки на стекло автомобиля, поэтому не забудьте приобрести себе соответствующие указатели, если получили права недавно.

Ford Sollers является объединенным предприятием между такими монстрами, как Ford Motor Company и СОЛЛЕРС. Эта команда имеет три завода в России. Помимо Елабуга имеются заводы в Набережных Челнах и Всеволожске (Ленинградская область).

Ниша внедорожников в нашей стране только растет и, безусловно, Ford Edge будет адаптирован под российского автолюбителя. Кроссовер изготавливался на платформе CD3 (точно такой же, как и у Mazda CX-9 и Lincoln MKX). Несмотря на то, что машина выпускается с 2007 года, до настоящего момента приобрести её можно было лишь на рынках Северной Америки.

В 2011 была произведена комплексная модернизация Ford Edge. Покупателям нашей страны будет доступна модель с бензиновым двигателем мощностью на 288 л.с., объемом 3,5 л и полным приводом. Ford Edge оснастят автоматической коробкой передач.

Базовая комплектация Ford Edge вполне внушительная: кожаный салон на пять мест, двухзонный климат-контроль, передние сиденья оснащены электрорегулировкой, имеется система помощи при движении в гору, мощная аудиосистема CD/MP3 с 6 динамиками, противоугонная система и система контроля давления в шинах, 18-дюймовые колеса и задний спойлер.

Кстати, если вы интересуетесь путешествиями, то посмотрите статью про Поездку в Оптину.



Реклама :






Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.