Nissan Qashqai 2014 года
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Nissan Qashqai 2014 года




Nissan Qashqai 2014 года Многие автолюбители ждали официального появления нового поколения Nissan Qashqai. Такое внимание к модели оправдано ее внушительными успехами: с начала 2007 года компанией Nissan выпущено 2 миллиона машин. Теперь знаменитый кроссовер заметно похорошел. Автомобиль построен на модульной платформе CMF, обладая новым двигателем с турбонаддувом. Для России компания Nissan оставила 2-литровый бензиновый силовой агрегат от предшественника.

Обновленный Qashqai выделяется немного измененными размерами. Длина кроссовера выросла на 49 мм, ширина – на 20 мм, высота же убавилась на 15 мм. Производитель гордо заявил о 1 «лишнем» сантиметре пространства над головами. Внешность кроссовера похожа на предлагаемый ранее обновленный X-Trail. Инженеры и дизайнеры трудились вместе, чтобы сконструировать кузов, легко плывущий по воздуху. Коэффициент лобового сопротивления составит 0,32.

Еще одной инновацией Qashqai стала пересмотренная инженерами решетка радиатора, перекрывающая в автоматическом режиме воздушный поток к радиатору с помощью заслонки на скорости больше 30 км/ч, если силовой агрегат не нуждается в дополнительной порции охлаждения. Данная заслонка будет устанавливаться на внедорожники с дизельной силовой установкой и механической трансмиссией. За счет увеличения длины и новой платформы CMF внедорожник приобрел более вместительный багажник, составляя теперь в объеме 430 литров.

Nissan Qashqai приобрел также новую светодиодную оптику. Подвеска спереди кроссовера – хорошо известная MacPherson, тип же задней подвески зависит от привода внедорожника. Под капотом новинки сплошь турбо. Богатый список силовых агрегатов кроссовера открывает 1,2-литровый мотор DIG-T с мощностью в 115 л.с. По мощи и силе как минимум новый двигатель не уступает уходящему на "пенсию" 1,6-литровому «атмосфернику». Расход топлива новинки составит ориентировочно 5,6 литра на "сотню" пробега.

Дизельная версия 1,5-литрового мотора выдает 110 л.с., удивляя небольшим потреблением топлива в 3,8 литра на сотню пробега. Дизельный двигатель мощностью в 130 "лошадей" 1,6 DCI потребует 4,9 литров топлива.

Внедорожник получил многочисленный набор средств безопасности под названием "Nissan Safety Shield", в составе которого имеется удобная система контроля утомляемости водителя, функция распознавания дорожных знаков, система контроля слепых зон и система, сигнализирующая о выезде за пределы полосы.



Реклама :






Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.