Лада Калина 2 - что изменилось?
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Лада Калина 2 - что изменилось?




Лада Калина 2 В середине лета 2013 года стартовало производство нового поколения Лады Калины 2. По сути, это глубокий рестайлинг предыдущей модели, а не полностью новая модель. Размеры, формы остались прежними, а некоторые детали (например, двери) остались те же. Капот позаимствовали у Гранты, как и всю платформу с некоторыми доработками. В целом, Калина 2 выглядит намного современнее, чем предыдущее поколение. Биодизайн 90-х с его зализанными формами остался в прошлом. Формы деталей стали более выразительными и машина обрела свой стиль. Увеличили радиаторную решетку, выполнив ее в виде крупных сот. Фары заузили и встроили в них дневные ходовые огни. Добавили хромированных деталей в оформление. Под задним бампером универсала и хетчбека появилась пластиковая вставка. Теперь можно без боязни повредить бампер парковаться к бордюрам.

Задняя светотехника тоже претерпела изменения. Особенно это заметно на универсалах, их задние фонари огибают боковины и выглядят современнее. Универсалы в базовой комплектации имеют рейлинги на крыше для перевозки длинномерных грузов.

Перейдем к интерьеру Калины 2. Передняя панель автомобиля полностью новая, изготовлена из более качественного пластика. Она построена вокруг новой системы вентиляции и отопления. Климатическая система фирмы «Visteon» управляется при помощи новых рукояток с очень мягким вращением. Рециркуляция теперь включается кнопкой, тем самым полностью отказались от механических приводов заслонок. Панель контрольных приборов позаимствовали у Гранты, изменив цвет окантовки и шрифт.

Комплектации «люкс» имеют семидюймовый мультимедийный комплекс фирмы «Ителма». Он имеет цветной экран и позволяет просматривать видео, прослушивать музыку с карт CD. Также имеет USB-вход и блютуз для соединения с мобильным телефоном.

На центральной консоли расположен рычаг переключения новой автоматической коробки фирмы «Jatco». Механическая коробка у Калины 2 тоже новая с тросовым приводом. Избирательность передач улучшилась, а свободные ходы рычага уменьшились.

Сиденья пока остались прежними, без вертикальной регулировки. Но к ним и раньше особых претензий не было. В заднем ряду сиденья получили крепления Изофикс для детских кресел.

Все детали интерьера подогнаны качественно, поэтому на ходу посторонние шумы и скрипы в салоне отсутствуют.Более детальную информацию вы сможете узнать сами, но тогда понадобится инструкция по обслуживанию автомобиля лада калина 2.



Реклама :






Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.