Новое поколение Ford Transit
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Новое поколение Ford Transit




Новое поколение Ford Transit На конец года автоконцерном Ford запланирована смена поколений удобных для бизнеса и отдыха фургонов Ford Transit. Обновленный автомобиль унаследовал от предшественника подтвержденную многими владельцами фургона надежность, получив новый набор функций, более современный дизайн и двигатели с еще меньшим расходом топлива. На выгоде и экономичности новинки инженеры компании сделали главный упор, так как любой коммерческий транспорт должен иметь небольшие эксплуатационные расходы.

Новое поколение Ford Transit будет доступно с 2 вариантами размера колесной базы в версиях Double-Cab-in-Van, Kombi и Van в комплектациях Trend, Ambiente и Limited. Суммарный объем внутреннего грузового пространства будет варьироваться от 3 до 4,4 кубических метров. Предельная грузоподъемность новинки составит одну тонну. Передняя часть салона автомобиля получила двухместное трансформируемое пассажирское сидение.

Удобная погрузка груза в автомобиль будет осуществляться через боковые сдвижные и задние распашные двери. Закрепить груз помогут всевозможные держатели и петли. Яркое и многочисленное светодиодное освещение поможет использовать весь салон в качестве единой рабочей зоны, а водительское пространство легко превращается в небольшой офис.

Машина очень практична и может также доставлять и сборные грузы из Германии и других Европейских стран в Россию и страны СНГ, как это делает компания "AZB – Agentur GmbH".

Европейскому потребителю понравится фургон с максимально экономичным 1,6-литровым дизелем под маркой «Duratorq», развивающим мощь в 95 лошадиных сил. С таким мотором расход топлива составит около 4 литров на «сотню» пробега. Специалисты американской компании посчитали, что за 4 года владения обновленный автомобиль сэкономит на топливе до 1800 евро, если сравнивать с ближайшими конкурентами. Другие дизельные силовые агрегаты генерируют 115 и 75 л.с. Бензиновый вариант мотора EcoBoost со скромным рабочим объемом в 1 литр будет «кушать» 5,6 литра топлива на стандартные 100 км.

Статус максимально мощного двигателя во всей линейке моторов получил 1,6 литровый EcoBoost, демонстрирующий 150 л.с. мощности, успешно работая в паре с 6-ступенчатым роботизированным автоматом. Из современных технологий, уменьшающих расход топлива, стоит выделить уникальную решетку радиатора с системой активных заслонок, популярную систему Start-Stop и модернизированную регенеративную зарядку. Ford Transit будет оснащен также системой безопасности Active City Stop, предотвращающей столкновения с медленно передвигающимися или неподвижными объектами.



Реклама :

Самая свежая информация безплатни обяви за автомобили у нас.




Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.