Ё-кроссовер (тест драйв)
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Ё-кроссовер (тест драйв)




Ё-кроссовер (тест драйв альфа версии)
На Дмитровском полигоне общественности были, наконец, представлены прототипы серийных «ё-кроссоверов». До начала серийного производства остаётся около двух лет и, как надеются все, в 2015 году каждый желающий сможет купить себе этот гибрид. Разработчики говорят, что им еще многое нужно сделать и машина еще не доработана на 100%. Но уже известно точно, что поставлять ДВС будет Fiat, а системы безопасности Bosch. Изначально планировалось использовать инновационную схему работы ДВС, но похоже компания решила не изобретать ничего нового, а просто купить уже отработанный вариант, работающий на газу.

Напоминаем, что Ё-кроссовер - это полноприводный кроссовер класса B. Силовой агрегат (в данном случае ДВС) заряжает суперконденсатор, энергия с которого передается на двигатели 50кВт установленные спереди и сзади соответственно. Суперконденсатор также заряжается при торможении, что позволяет существенно экономить топливо. В длительный стоянках и пробках гибриды будут просто незаменимы, так как после заряда конденсатора, ДВС отключается. Это также огромный плюс и с точки зрения экологии.

Ё-кроссовер в салоне Теперь небольшой тест драйв. Для теста было решено проверить максимальный разгон автомобиля до 100 км/ч. Машина рванула с места весьма неплохо, но вот динамика разгона оставляет желать лучшего и напоминает Renault Sandero с 8-клапанным двигателем 1.6. При старте не используется ДВС и машина едет исключительно на заряде от суперконденсатора. К концу прямого отрезка заряд конденсатора упал до 25% и включился ДВС, чтобы машина могла продолжать движение.

Подвеска жесткая, отчего чувствуется каждая выбоина на дороге. Кузов ощутимо раскачивался при езде, примерно также, как Chery Indis. Шумоизоляция просто никакая. То ли это так из экономии, то ли это потому, что машина еще не доработана, но факт есть факт. ДВС работает шумно и заглушает практически все остальные звуки.

Салон сделан весьма неплохо и удобно. В общем случае серьезных огрехов в эргономике замечено не было. Посадка за рулем удобная и регулировки сиденья и руля позволяют настроить все практически под любого человека. Даже если вы высокого роста (примерно 190 см), то сидеть за рулем Вам будет вполне комфортно.

Центральный подлокотник оказался не так прост. Если его перевернуть на 180 градусов, то он становится столиком для пассажиров на заднем сиденье. Весьма оригинальное решение и очень хорошее. Но все испортило то, что стекла задних дверей не опускаются полностью. Они открываются лишь на треть. Наверное это больше экономическое решение, дабы сделать цену на автомобиль более низкой.

Также видны огрехи в дизайне кузова. Большие зазоры и щели, всевозможные неровности, то там то тут торчащие саморезы, маленький багажник на 200 литров(он мал из-за расположенных там газовых баллонов для работы ДВС) и резкий запах пластика и других синтетических материалов. Может быть это и нормально для прототипа, а может и нет. В общем посмотрим как будет выглядеть доработанный серийный автомобиль и тогда "вобьем гвоздь в крышку гроба"...

Заметка:
Автобусы в Казани Приобретайте автобусы и микроавтобусы в Казани. К примеру Автобус ПАЗ-32053 Вы можете приобрести всего за 1 068 000 руб. а автобус МАЗ 105465 (особо большой вместимости и повышенной комфортности) за 6 176 710 руб.
Более подробно смотрите на сайте ПУЛЬС ЦЕН www.kazan.pulscen.ru



Реклама :






Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


Последние новости:

Takata признала дефект подушек безопасности
Takata признала, что ее подушки безопасности, установленные в почти 34 млн. транспортных средств, неисправны

Caterham расширяет модельный ряд
Недавно стало известно, что британский автопроизводитель Caterham, планирует расширить модельный ряд.

Nissan X-Trail 3 - уникальный в своем роде
новые функции автомобиля, тонкости дизайна и его комплектация.

Обзор нового KIA RIO
основанный на своем водительском опыте и взгляд со стороны пассажира. Плюсы и минусы автомобиля.

Руководство компанией Caterham Sports Ltd передано уборщику из Румынии
Данную информацию подтверждают и во внешнем управлении – фирме Smith and Williamson.

Спорткар Porsche 911 Carrera GTS стал ещё мощнее
Компания Porsche решила снять завесу секретности с самой мощной гражданской модификации — с нового купе и кабриолета 911 GTS, относящихся ко II поколению спорткаров из семейства Carrera.








          РЕКЛАМА:


Сайт частных грузоперевозчиков (фуры и малотоннажные грузовики)республики Беларусия





Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях


Анонсы:






Контакты
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.