JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC) JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC)
Здесь может быть ваша реклама всего за 500 руб. в месяц - подробности тут
Автосервис у Алексея. Ремонт вашего JMC по выгодным ценам. Капитальный ремонт двигателя JMC Любые запчасти на JMC
Портал для владельцев грузовиков JMC
Главная Файлообменник Фотоархив Объявления отправка SMS Новости Стаьи Радио  Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> Описание: Где взять ,каталожные номера,названия производителей
perevozchik Супермодератор
Отправлено: 03 Февраля, 2016 - 21:48:22
Post Id

Хозяин форума

Покинул форум
Сообщений всего: 3439
Дата рег-ции: Март 2010  
Благодарности: 38

Через 200000км.отпишись еще раз.
У меня тоже масума в запасе лежит.На вид добротное.

-----
Контактная информация доступна только для зарегистрированных пользователей

Андрюха177 Супермодератор
Отправлено: 04 Февраля, 2016 - 08:59:29
Post Id

Шумахер

Покинул форум
Сообщений всего: 404
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Благодарности: 7

perevozchik пишет:
Через 200000км.отпишись еще раз.
У меня тоже масума в запасе лежит.На вид добротное.
Да через 200000км он уже машину продаст Радость Если хотя бы 100000 пройдёт то можно говорить о качественном сцеплении,особенно это касается крупных городов.

Алик
Отправлено: 01 Сентября, 2016 - 17:24:28
Post Id

Постоянно тут

Покинул форум
Сообщений всего: 230
Дата рег-ции: Сент. 2010  
Благодарности: 1

Сломалась пружина которая стоит на КПП, оттягивает вилку сцепления. Поставил первую попавшую, более жёсткую, передачи перестали включатся, педаль сцепления как будто провалилась. Снял пружину всё включается хорошо. Вопрос, пружину надо ставить родную или с такой же жёсткостью? Вообще без пружины можно ездить?

алекс Супермодератор
Отправлено: 01 Сентября, 2016 - 17:49:28
Post Id

Хозяин форума

Покинул форум
Сообщений всего: 3801
Дата рег-ции: Апр. 2010  
Благодарности: 60

Алик пишет:
Сломалась пружина которая стоит на КПП, оттягивает вилку сцепления. Поставил первую попавшую, более жёсткую, передачи перестали включатся, педаль сцепления как будто провалилась. Снял пружину всё включается хорошо. Вопрос, пружину надо ставить родную или с такой же жёсткостью? Вообще без пружины можно ездить?
Без пружины может "гонять" выжимной.лучше поставить "мягкую".

-----

Михаил
Отправлено: 12 Ноября, 2017 - 02:22:44
Post Id

Опытный водитель

Покинул форум
Сообщений всего: 186
Дата рег-ции: Сент. 2015  
Благодарности: 3

алекс пишет:
джигурда пишет:
а мне говорят что там выжимной что ли сильно давит на него или что то такое, вообщем оно там упирается куда то. без кардана норм работает а с ним скорости не включаются
ЧТО за сервис?сегодня ночью меняли сцепление,все без проблем.но нашли маленький секрет по регулировки штока рабочего цилиндра на 1032!!!
И что за секрет?
Тоже пришло время менять сцепление. Два года назад ставил от греат вол. В сервисе сказали не в сцеплении было дело, а выжимной развалился. Сейчас думаю таже беда, хоть еще не разбирали. Вопросы к вам - от чего может развалиться выжимной и как подрегулировать сцепление? Спасибо заранее. Вообще корзину уже купил у Сани. Диск думаю взять exedy, как советовали выше. Мысль вообще такая, что подшипник развалился и из за этого выжимной ломается. Проехал то ерунду, больше стоял!
Хотел услышать Ваше мнение.

-----

Дэн
Отправлено: 02 Января, 2019 - 18:34:58
Post Id

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Благодарности: 0

Всем доброго времени суток. Подскажите каталожный номер корзины сцепления на 250. Вылетела пружина из диска и подрала лепестки на корзине. Диск хочу купить Masuma ISD 141U, а номер корзины не могу найти на 250.

ИВАН Администратор
Отправлено: 04 Января, 2019 - 15:59:13
Post Id

почетный JMCист

Покинул форум
Сообщений всего: 1088
Дата рег-ции: Нояб. 2010  
Благодарности: 15

Дэн пишет:
Всем доброго времени суток. Подскажите каталожный номер корзины сцепления на 250. Вылетела пружина из диска и подрала лепестки на корзине. Диск хочу купить Masuma ISD 141U, а номер корзины не могу найти на 250.
Можно поставить диск на 250 , а корзину на 240 или и корзину и диск на 240

-----

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сцепление, КПП »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Магазин exist.ru

Купить рекламу на сайте | Подать бесплатное объявление | Загрузить свои файлы