JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC) JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC)
Здесь может быть ваша реклама всего за 500 руб. в месяц - подробности тут
Автосервис у Алексея. Ремонт вашего JMC по выгодным ценам. Капитальный ремонт двигателя JMC Любые запчасти на JMC
Портал для владельцев грузовиков JMC
Главная Файлообменник Фотоархив Объявления отправка SMS Новости Стаьи Радио  Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Новые правила предоставления скидки
GS Auto Group
Отправлено: 09 Июня, 2016 - 16:53:11
Post Id

Шумахер

Просматривает форум
Сообщений всего: 427
Дата рег-ции: Май 2014  
Благодарности: 7

Уважаемые форумчане!

К сожалению среди людей всегда много тех, кто пытается вынести выгоду из всего, что угодно. В связи с участившимися попытками махинаций на тему скидок членам клуба, мы вынуждены ужесточить правила получения скидки.

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ:

1. Для получения скидки Вам необходимо подать заявку, а именно: в личном кабинете форума отправить нам письмо со следующими данными:
Ваш НИК на форуме
ФИО
Контактный телефон
Город проживания
Ваш автомобиль
2. Данные будут собираться в течении двух недель: с 09.06.2016 по 23.06.2016. Скидку получат только те, чьи заявки мы получим в вышеуказанный срок. После завершения этого срока заявки на скидку будут рассматриваться в частном порядке.
3. Мы оставляем за собой право отказать в скидке зарегистрированным пользователям, которые не проявляют активности на форуме. (К примеру: зарегистрирован в 2014г. за это время - 3 сообщения на форуме)
4. В вышеуказанный временной промежуток с 09.06.2016 по 23.06.2016 скидку на приобретение запчастей мы будем предоставлять только тем участникам клуба, которые есть в нашей базе, уже покупали запчасти. Новым клиентам скидка без поданной заявки предоставляться не будет.

Приносим свои извинения за появившиеся трудности и заранее благодарим за понимание!
Мы надеемся, что потратить пару минут для отправки заявки - это не так сложно, тем более что клубная скидка - существенна.

-----
Контактная информация доступна только для зарегистрированных пользователей

perevozchik Супермодератор
Отправлено: 09 Июня, 2016 - 19:24:55
Post Id

Хозяин форума

Покинул форум
Сообщений всего: 3416
Дата рег-ции: Март 2010  
Благодарности: 38

Поддержу вас.
А что за махинации?
Просто из любопытсва.
Если нет- да нормально.

-----

perevozchik Супермодератор
Отправлено: 09 Июня, 2016 - 19:30:16
Post Id

Хозяин форума

Покинул форум
Сообщений всего: 3416
Дата рег-ции: Март 2010  
Благодарности: 38

Прикрепил тему,если не против.

-----

GS Auto Group
Отправлено: 10 Июня, 2016 - 15:55:59
Post Id

Шумахер

Просматривает форум

perevozchik пишет:
Поддержу вас.
А что за махинации?
Просто из любопытсва.
Если нет- да нормально.

Да страшного в принципе ничего, но люди, даже не зарегистрированные на форуме стали наобум называть форумские ники с целью получения скидки. Смекнули, что можно просто зайти на форум и ляпнуть любой ник наобум. Это во-первых. А во-вторых наш руководитель принципиально не хочет предоставлять скидку зарегистрированным пользователям, которые в течении нескольких лет не проявляют не просто активности, а вообще не заходят и не пишут на форуме. Для них членство клуба заканчивается просто скидкой. А суть клуба - иная.

Вот, если в кратце.

-----

stalker
Отправлено: 12 Июня, 2016 - 21:12:23
Post Id

Шумахер

Покинул форум
Сообщений всего: 492
Дата рег-ции: Дек. 2011  

Всё закономерно-Упали продажи упала моржа с продаж и долой скидки. А всё элементарно назвал свой ник назови и пароль-комп под рукой пробить не проблема. Правильно -долой скидки !!!

GS Auto Group
Отправлено: 13 Июня, 2016 - 11:19:28
Post Id

Шумахер

Просматривает форум

stalker пишет:
Всё закономерно-Упали продажи упала моржа с продаж и долой скидки. А всё элементарно назвал свой ник назови и пароль-комп под рукой пробить не проблема. Правильно -долой скидки !!!

Очень приятно что вы знаете что такое маржинальность, однако не совсем ясно где здесь написано долой скидки? Разве кто-то от них отказывается? Вовсе нет. Мы лишь хотим упорядочить процесс ее предоставления. Про ник-пароль - абсолютная бесмыслица, Вы предлагаете людям предоставлять нам пароль от своих ников?
Стоило все осмыслить, прежде чем писать бессмыслицу. Вместо того, чтобы тратить на это время - лучше бы прислали в личку Ваши данные и продолжили бы получать скидку. А Вас в списке приславших данные нет. Потом Вы будете писать что наша паршивая контора не дает Вам скидку.
По-моему, наша просьба вполне адекватна и не требует никаких ни силовых, ни моральных, ни финансовых затрат. И мы в отличие от других магазинов, как взяли на себя обязательство предоставления скидки, так от него ни разу и не отказались.

А Вам бы со своими лозунгами - да в революционеры!

-----

Андрюха177 Супермодератор
Отправлено: 13 Июня, 2016 - 15:10:34
Post Id

Постоянно тут

Покинул форум
Сообщений всего: 399
Дата рег-ции: Окт. 2014  

Я тоже чего то не понял по поводу пароля.А я есть в вашей базе на скидку?Просто в свое время отправлял данные вам.

GS Auto Group
Отправлено: 13 Июня, 2016 - 17:39:59
Post Id

Шумахер

Просматривает форум

Андрюха177 пишет:
Я тоже чего то не понял по поводу пароля.А я есть в вашей базе на скидку?Просто в свое время отправлял данные вам.

Многие есть в базе, но для исключения казусов мы просим продублировать информацию. Спасибо.

-----

stalker
Отправлено: 13 Июня, 2016 - 23:06:30
Post Id

Шумахер

Покинул форум

По поводу вашей "паршивой конторы" я ничего говорить не буду. А по поводу лозунгов и революционизма -что то непонятно-это вы о чём?

Андрюха177 Супермодератор
Отправлено: 14 Июня, 2016 - 07:57:31
Post Id

Постоянно тут

Покинул форум
Сообщений всего: 399
Дата рег-ции: Окт. 2014  

stalker пишет:
По поводу вашей "паршивой конторы" я ничего говорить не буду. А по поводу лозунгов и революционизма -что то непонятно-это вы о чём?
А зря что не будете.Многим участникам форума было бы интересно с какими проблемами можно столкнуться при покупке запчастей у них.Для этого форум и есть Подмигивание

GS Auto Group
Отправлено: 14 Июня, 2016 - 12:46:51
Post Id

Шумахер

Просматривает форум

stalker пишет:
По поводу вашей "паршивой конторы" я ничего говорить не буду.

Откровенно говоря нам тоже интересно!!!

-----

stalker
Отправлено: 14 Июня, 2016 - 21:32:16
Post Id

Шумахер

Покинул форум

Откровенно говоря у Вас очень большой ассортимент, но когда ищешь запчасть то я несколько раз слышал в ответ что в наличие нет -ждём контейнер. Тогда хотя бы в своём прайсе указывайте что эта позиция временно отсутствует.

GS Auto Group
Отправлено: 14 Июня, 2016 - 22:41:05
Post Id

Шумахер

Просматривает форум

stalker пишет:
Откровенно говоря у Вас очень большой ассортимент, но когда ищешь запчасть то я несколько раз слышал в ответ что в наличие нет -ждём контейнер. Тогда хотя бы в своём прайсе указывайте что эта позиция временно отсутствует.

Спасибо за Ваш совет, откровенно говоря, мы уже работаем над тем, чтобы остаток на складе светился на складе, надеемся, что к концу лета это будет работать.

А по поводу временного отсутствия некоторых запчастей - сложность возникает в том, что с момента подачи заказа на контейнер до прихода его на склад проходи два месяца, если контейнер идет без задержек. Финансовые возможности не позволяют нам привозить товар в впрок, поэтому иногда случаются провалы по некоторым позициям. Но в общем и целом мы на сегодняшний день стараемся таких провалов не допускать... Поэтому просим Вас отнестись к возможным косячкам с пониманием и не судить строго...
А для пущей уверенности, перед приездом звоните и уточняйте у менеджеров актуальное наличие... Они всегда с удовольствием проконсультируют.

-----

Schumacher
Отправлено: 02 Августа, 2016 - 20:18:32
Post Id

Интеллектуал

Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Благодарности: 8

stalker пишет:
но когда ищешь запчасть то я несколько раз слышал в ответ что в наличие нет -ждём контейнер.

что мешает позвонить перед поездкой.... да и мне приходилось к Сереже ездить когда в мытищах небыло нужной запчасти.

а сайтов(магазинов) где указан остаток товара я и не припомню.
(Добавление)
пысы. да у меня даже клубная карта всегда с собой. думаю по ней и без фамилии скидку дадут))))

-----

JMC 1051 Evro 3
Отправлено: 03 Августа, 2016 - 14:30:48
Post Id

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2016  
Благодарности: 0

ник- JMC 1051 Евро 3
Мечётный Дмитрий Юрьевич
89281338941
Ростов на Дону
Автомобиль JMC 1051 Евро 3.
Спасибо!

-----

Kipesh74
Отправлено: 18 Декабря, 2017 - 16:58:44
Post Id

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Благодарности: 0

GS Auto Group пишет:
Уважаемые форумчане!

К сожалению среди людей всегда много тех, кто пытается вынести выгоду из всего, что угодно. В связи с участившимися попытками махинаций на тему скидок членам клуба, мы вынуждены ужесточить правила получения скидки.

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ:

1. Для получения скидки Вам необходимо подать заявку, а именно: в личном кабинете форума отправить нам письмо со следующими данными:
Ваш НИК на форуме
ФИО
Контактный телефон
Город проживания
Ваш автомобиль
2. Данные будут собираться в течении двух недель: с 09.06.2016 по 23.06.2016. Скидку получат только те, чьи заявки мы получим в вышеуказанный срок. После завершения этого срока заявки на скидку будут рассматриваться в частном порядке.
3. Мы оставляем за собой право отказать в скидке зарегистрированным пользователям, которые не проявляют активности на форуме. (К примеру: зарегистрирован в 2014г. за это время - 3 сообщения на форуме)
4. В вышеуказанный временной промежуток с 09.06.2016 по 23.06.2016 скидку на приобретение запчастей мы будем предоставлять только тем участникам клуба, которые есть в нашей базе, уже покупали запчасти. Новым клиентам скидка без поданной заявки предоставляться не будет.

Приносим свои извинения за появившиеся трудности и заранее благодарим за понимание!
Мы надеемся, что потратить пару минут для отправки заявки - это не так сложно, тем более что клубная скидка - существенна.

!!!
1.Kipesh74
2.Селезнёв Александр Вадимович
3.89215736974
4.Санкт-Петербург
5.JMC carriyng 1051 евро4 2013г.в.

kpavel68
Отправлено: 14 Июня, 2018 - 19:36:56
Post Id

Шумахер

Покинул форум
Сообщений всего: 482
Дата рег-ции: Апр. 2010  
Благодарности: 4

kpavel68
Колмогоров Павел Игоревич
8*909*903*94*37
МО г.Балашиха
JMC-1032. 1052 оба 2007 года выпуска

-----

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« GS Auto Group »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Магазин exist.ru

Купить рекламу на сайте | Подать бесплатное объявление | Загрузить свои файлы