JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC) » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО JMC » покрасить кабину

Страниц (2): [1] 2 »

1. Нико - 05 Октября, 2014 - 23:43:15 - перейти к сообщению
доброго дня всем!подскажите пожалуйста где качественно и не дорого можно покрасить кабину с удалением ржавчины JMC1032 в Москве.за ранние всем благодарен.
2. GS Auto Group - 06 Октября, 2014 - 12:43:09 - перейти к сообщению
На березовой аллее есть ребята, которые занимаются кузовщиной, они находятся в том же ряду, что и Алексей.
3. Нико - 06 Октября, 2014 - 22:46:40 - перейти к сообщению
большое спасибо что откликнулись на мою просьбу но я так полагаю что у тех ребят нет камеры сушки под наши машины если в том же ряду там гаражи низкие а на улице в это время года можно делать всё кроме покраски и шпаклёвки а АЛЕКСЕЮ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!моладец своё дело делает на 5 с +!..везде куда не обращался просят 35000 рублей но мне не по карману
4. GS Auto Group - 06 Октября, 2014 - 22:51:42 - перейти к сообщению
Нико пишет:
большое спасибо что откликнулись на мою просьбу но я так полагаю что у тех ребят нет камеры сушки под наши машины если в том же ряду там гаражи низкие а на улице в это время года можно делать всё кроме покраски и шпаклёвки а АЛЕКСЕЮ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!моладец своё дело делает на 5 с +!..везде куда не обращался просят 35000 рублей но мне не по карману

Ну Вы позвоните мало ли... Правда у нас нет их контактных номеров, можете Алексею позвонить, он подскажет.
5. Нико - 06 Октября, 2014 - 22:56:48 - перейти к сообщению
звонил я Алексею спрашивал но он ответил что без понятий!хм значит не очень так красят !
6. алекс - 07 Октября, 2014 - 05:38:20 - перейти к сообщению
Нико пишет:
звонил я Алексею спрашивал но он ответил что без понятий!хм значит не очень так красят !
Делуют там очень хорошо,но к сожалению только легковые.Нет высоких боксов.
7. Нико - 07 Октября, 2014 - 21:34:43 - перейти к сообщению
ну тогда кабину придётся снимать)) только не знаю на сколько это гимаройно! машинка уж больно в седца легла хочется чтоб смотрелась достойно ! а не как редван с каторого выжемают все соки! я ей а она мне!)))
8. Дмитрий67 - 07 Октября, 2014 - 22:13:55 - перейти к сообщению
это просто здец!!! а какие проблемы самому покрасить???если без фанатизма ,то там работы на 2 ,3 дня...
9. ИВАН - 07 Октября, 2014 - 22:28:24 - перейти к сообщению
Дмитрий67 пишет:
это просто здец!!! а какие проблемы самому покрасить???если без фанатизма ,то там работы на 2 ,3 дня...
два раза красил без фанатизма 3,4 дня,хватало до середины зимы(нет смысла даже заморачиваться,если для себя)
10. Volodia3281 - 07 Октября, 2014 - 23:12:51 - перейти к сообщению
как раз сейчас занимаюсь покраской,делаю на грани фанатизма, хочу удалить полностью ржавчину , протравить преобразователем загрунтовать и окрасить, работа крайне нудная сегодня пол дня удалял ржавчину на выходных планирую закончить.

(Добавление)
Нико пишет:
ну тогда кабину придётся снимать)) только не знаю на сколько это гимаройно! машинка уж больно в седца легла хочется чтоб смотрелась достойно ! а не как редван с каторого выжемают все соки! я ей а она мне!)))

зачем тебе это, все можно отчистить не снимая кабины, нужно учесть качество металла,как не крась(печка и т д) в Московских солях, за 2-3 года больше не хватит.
11. ИВАН - 07 Октября, 2014 - 23:21:55 - перейти к сообщению
У меня ушло 3 недели с полной разборкой кабинета,через неделю работ начинали посещать мысли:нахрена я это затеял,а после остался доволен Закатив глазки
12. Volodia3281 - 07 Октября, 2014 - 23:35:30 - перейти к сообщению
ИВАН пишет:
У меня ушло 3 недели с полной разборкой кабинета,через неделю работ начинали посещать мысли:нахрена я это затеял,а после остался доволен Закатив глазки

Иван я в курсе,что ты оббил песком Подмигивание , это вообще респект.
я делаю проще но стараюсь качественно, у меня кстати кабина особенно и не погнила, т е варить не нужно, с 2007 г два раза покрывал антигравием и мовилил, один раз красил двери и крышу арки, практически покрасил но на от.. ебись , сейчас делаю все на порядок лучше, прикупил фиговину чтоб оббивать ржу в труднодоступных местах ,очистил всю ржу под кабиной там где болгаркой не подлезть.
13. Нико - 07 Октября, 2014 - 23:53:49 - перейти к сообщению
мля как приятно что я ни один люблю свой авто в смысле JMC,дело в том что выходные у меня всего с 16го по 19ое а у меня бокса нет где можно самаму этим занятся да и погода уже не позваляет красить без сушки в это время года,так как всё весной подымется и пооблупается без сушки это факт,чисто моё мнение, если я начну ээээ то проще и дешевле будет купить новую кабину!вот как то так!)))
14. Нико - 08 Октября, 2014 - 00:01:17 - перейти к сообщению
с 2007 тоже не красилась и не мовилелась ржа сабака на крыше и так по немногу то там то сям раздажает блин!!!дыр нету Радостьи это радует!
15. Volodia3281 - 08 Октября, 2014 - 00:03:42 - перейти к сообщению
замовиль перед зимой и это... ,весну жди)) проглядуй обьявы ,может что не дорогое выплывает например кабина , в нормальном состоянии или под покраску недорого и. т д
16. Volodia3281 - 08 Октября, 2014 - 00:08:48 - перейти к сообщению
Нико пишет:
мля как приятно что я ни один люблю свой авто в смысле JMC,дело в том что выходные у меня всего с 16го по 19ое а у меня бокса нет где можно самаму этим занятся да и погода уже не позваляет красить без сушки в это время года,так как всё весной подымется и пооблупается без сушки это факт,чисто моё мнение, если я начну ээээ то проще и дешевле будет купить новую кабину!вот как то так!)))

без сушки можно, но только в боксе только не ниже +20 градусов, у меня тоже проблема с машиной заниматься можно только в выходные, в эти нужно закончить край иначе дальше холода.
17. Нико - 08 Октября, 2014 - 00:19:13 - перейти к сообщению
это точно холода не за горой наверно так и зделаю зачищу и замовилю или загрунтую а тебе успехов ! в работе над кабиной да и в общем! Радость
18. perevozchik - 08 Октября, 2014 - 07:03:51 - перейти к сообщению
На авито было обьявление бУ кабина в сборе за 70тр. С виду не ржавая.
У меня тоже вся ржавая,но у нас уже температура 0 +3 ,дожди и снег уже был. Так что мне уже не покрасить.Бокса нет.Да что там бокса-просто гаража нет. И ямы нет... Ваще не хрена нет.
19. GANS. - 09 Октября, 2014 - 00:15:14 - перейти к сообщению
А если пленкой затянуть? Есть у кого нибудь опыт работы с ними? Хочется в бело-серый камуфляж затянуть(покрасить).
20. СЕГА - 09 Октября, 2014 - 19:23:38 - перейти к сообщению
GANS. пишет:
А если пленкой затянуть? Есть у кого нибудь опыт работы с ними? Хочется в бело-серый камуфляж затянуть(покрасить).
Для этого ЛКП должно быть в идеальном состоянии иначе через плёнку будут видны все косяки и коррозия под ней тоже будет прекрасно развиваться. Я сам не делал, но интересовался у спецов и они мне так объяснили. Огорчение Огорчение Огорчение
Купить рекламу на сайте | Подать бесплатное объявление | Загрузить свои файлы