JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC) » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО JMC » тнвд

Страниц (1): [1]

1. bochcarev - 22 Апреля, 2014 - 18:50:20 - перейти к сообщению
Привет всем. Подскажите, машина трогается тяжело вот вот заглохнет, на холостых троит. На 3,4,5 передачах едет нормально , обороты набирает как раньше. Чего то не хватает на тнвд., как будто что то отвалидось.
2. Schumacher - 22 Апреля, 2014 - 20:30:12 - перейти к сообщению
воздух??? а у меня было ФГОТ в гавне был. промыл и машинка побежала.
3. bochcarev - 22 Апреля, 2014 - 20:54:59 - перейти к сообщению
Я в ремонте вообще не силен. Подскажите пожалуйста , Что и как делать. В сервис или можно самому? И на фото там всего хватает или что то потерял. Спасибо
4. алекс - 22 Апреля, 2014 - 21:59:26 - перейти к сообщению
bochcarev пишет:
Я в ремонте вообще не силен. Подскажите пожалуйста , Что и как делать. В сервис или можно самому? И на фото там всего хватает или что то потерял. Спасибо
Да есть потеря,но не существенная,там вроде резинки стояло что то.Типа колпачка с "носиком".
5. Cotonete - 22 Апреля, 2014 - 22:09:22 - перейти к сообщению
вот тут поищи ответ...причин несколько....воздух...ФТОТ....из нос плунжера... http://jmc-klub.ru/forums/topic....m=44&topic=6 если тупо не тянет на холостых, то может ему холостых не хватает, тяга не пропала?
6. bochcarev - 23 Апреля, 2014 - 07:40:34 - перейти к сообщению
Cotonete пишет:
вот тут поищи ответ...причин несколько....воздух...ФТОТ....из нос плунжера... http://jmc-klub.ru/forums/topic....m=44&topic=6 если тупо не тянет на холостых, то может ему холостых не хватает, тяга не пропала?

На холостых двигатель троит сильно обороты плавают, и при трогании провал, чуть ли не глохнет, а потом при переключении на др.передачи все нормально
7. алекс - 23 Апреля, 2014 - 09:43:30 - перейти к сообщению
bochcarev пишет:
На холостых двигатель троит сильно
возможно что на холостых неработает один цилиндр,может компрессия плохая или форсунка неисправна.проверь все форсунки ,сними и отнеси их в сервис.так же можно проверить компрессию.
Купить рекламу на сайте | Подать бесплатное объявление | Загрузить свои файлы