JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC) » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО JMC » Сломались дворники

Страниц (1): [1]

1. Dolarion - 26 Ноября, 2013 - 18:54:12 - перейти к сообщению
Собственно накрылись дворники, перестали махать, остановились в вержнем положении с заметным ударом, что может быть, как подлезть к трапеции и моторчику? Чего ждать?
2. алекс - 26 Ноября, 2013 - 19:05:28 - перейти к сообщению
Dolarion пишет:
Собственно накрылись дворники, перестали махать, остановились в вержнем положении с заметным ударом, что может быть, как подлезть к трапеции и моторчику? Чего ждать?
где то на форуме есть информация о замене трапеции,там описано как подлезть к ней.Для начала сними бардачек и панель приборов,найди моторчик,проверь,в нем проблема или в трапеции.
(Добавление)
вот тема:http://jmc-klub.ru/forums/topic....13358#1345313358
3. Dolarion - 27 Ноября, 2013 - 15:36:05 - перейти к сообщению
сегодня слазил, моторчик работает, дело в трапеции, разбираю панель
4. Dolarion - 27 Ноября, 2013 - 21:27:07 - перейти к сообщению
Какие подходят трапеции для джима? если есть артикулы, где можно купить?
Сорри совсем молодой, 3 день владения машинкой
5. алекс - 27 Ноября, 2013 - 21:35:19 - перейти к сообщению
Dolarion пишет:
Какие подходят трапеции для джима? если есть артикулы, где можно купить?
Сорри совсем молодой, 3 день владения машинкой
попробуй на разборку позвонить.http://jmc-klub.ru/forums/topic....m=4&topic=29
6. Барин - 27 Ноября, 2013 - 21:56:56 - перейти к сообщению
Ты погодь с покупкой - сними приводы, разбери, зашкурь и смажь. Может ниче и менять не придется.
7. Dolarion - 27 Ноября, 2013 - 22:02:17 - перейти к сообщению
Из белого фиксатора вылетает шарнир, как он там вообще держаться должен? может какой фиксатор у меня улетел?
8. Барин - 27 Ноября, 2013 - 22:35:06 - перейти к сообщению
он туда тупо втыкляется, никаких фиксаторов нет.
9. СЕГА - 28 Ноября, 2013 - 09:03:45 - перейти к сообщению
Dolarion пишет:
Из белого фиксатора вылетает шарнир, как он там вообще держаться должен? может какой фиксатор у меня улетел?
В этой белой пласмаске выработка наверно и скорей всего если не заменить, то так она вылетать и будет. Однако Огорчение
10. Dolarion - 28 Ноября, 2013 - 14:07:07 - перейти к сообщению
СЕГА пишет:
Dolarion пишет:
В этой белой пласмаске выработка наверно и скорей всего если не заменить, то так она вылетать и будет. Однако Огорчение

похоже на то что выработался, так понимаю белых пласмасок фиг купишь, да и похоже поменять не легко, поеду покупать трапецию
11. Dolarion - 28 Ноября, 2013 - 19:08:06 - перейти к сообщению
купил трапецию в jmc-motors.ru резьба для гаек оказалась мелкая,пришлось нарезать новую. проставил все отлично работает.
Возникли вопросы пока лазил с лева от руля есть 3 переключателя: один сигнал открытых дверей, второго у меня нет, но там нашел 3 контакта, и третья круглая кнопка, была не подключена, провода нашел,
подскажите что за кнопки за что отвечают
12. Dolarion - 28 Ноября, 2013 - 19:15:11 - перейти к сообщению
кстати а где включается подогрев зеркал?
13. алекс - 28 Ноября, 2013 - 19:18:53 - перейти к сообщению
Dolarion пишет:
Возникли вопросы пока лазил с лева от руля есть 3 переключателя: один сигнал открытых дверей, второго у меня нет, но там нашел 3 контакта, и третья круглая кнопка, была не подключена, провода нашел,
подскажите что за кнопки за что отвечают
кнопка круглая-это обогрев топливного фильтра.а вторая -наверно стоял обогрев топливозаборника в баке.
14. Стас - 28 Ноября, 2013 - 19:52:50 - перейти к сообщению
Dolarion пишет:
кстати а где включается подогрев зеркал?

С права от приборки.
15. Dolarion - 28 Ноября, 2013 - 22:59:44 - перейти к сообщению
Продолжу флудить в своейже теме:
Наживил панель попробовал завести машину, начинает набирать обороты, как будто полностью выжат газ, сейчас темно нифига не видно, завтра буду искать, куда стоит заглянуть?
16. алекс - 28 Ноября, 2013 - 23:06:14 - перейти к сообщению
Dolarion пишет:
Продолжу флудить в своейже теме:
Наживил панель попробовал завести машину, начинает набирать обороты, как будто полностью выжат газ, сейчас темно нифига не видно, завтра буду искать, куда стоит заглянуть?
посмотри положения тросика на ТНВД,или "крутилку" ручного газа на панели приборов,может случайно ручной газ накрутил по максимому,
17. sard - 29 Ноября, 2013 - 03:13:39 - перейти к сообщению
Такая же ситуация, спасибо за советы
18. Dolarion - 02 Декабря, 2013 - 23:05:01 - перейти к сообщению
пошевелил механизм где тросики сходятся, работает нормально теперь, только регулятор холостых теперь не работает.
Купить рекламу на сайте | Подать бесплатное объявление | Загрузить свои файлы