JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC) » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО JMC » Продал JMC.

Страниц (2): [1] 2 »

1. perevozchik - 24 Июня, 2013 - 08:04:19 - перейти к сообщению
Продал я свой Джимик,так как нужен 3 тонник с кубатурой побольше.Машина ушла в Пермь.Дал человеку карточку нашего клуба.
Теперь вот присматриваю Ивеко дйли с 3 литровым движком.Может кто знает про эти машины?Жду одобрения кредита.Поеду за машиной в Питер и Москву.
2. алекс - 24 Июня, 2013 - 18:27:33 - перейти к сообщению
perevozchik пишет:
Продал я свой Джимик,так как нужен 3 тонник с кубатурой побольше.Машина ушла в Пермь.Дал человеку карточку нашего клуба.
Теперь вот присматриваю Ивеко дйли с 3 литровым движком.Может кто знает про эти машины?Жду одобрения кредита.Поеду за машиной в Питер и Москву.
ждем в гости!!!!
3. Volodia3281 - 24 Июня, 2013 - 22:34:26 - перейти к сообщению
perevozchik пишет:

пока новые все нормальные ,я тоже подумываю , но мне нужно ,что угодно но только кубов 40-45, длиной под 7м, естественно не новое , главное состояние поживее.
А почему именно ивеку , мерс и ли вв , они в цене меньше падают.
4. perevozchik - 25 Июня, 2013 - 08:29:05 - перейти к сообщению
Вова,про мерс спринтера много читал форумов,спрашивал.Движки 2.2 литра очень не надежные,говорят,что колено даже с собой лучше возить в запасе. 3-х литровые V образные очень надёжные,но дешевле 1200тыс. не найти.
Фольци хорошие машинки.В ценовом диапазоне стоят рядом с ивеками.Но в продаже тяжело найти двускатники,да и моторы у них 2.5литра.
У Ивеко тоже есть моторы 2.3 литра,но 3 литровые по сравнению со спринтерами стоят в районе от 700тыс. за 2007 год.И брать я буду не новую.Пока присмотрел в Москве 2010 год с автоматом и пробег якобы 85 тыс.
5. Дмитрий67 - 25 Июня, 2013 - 10:09:20 - перейти к сообщению
perevozchik пишет:
Продал я свой Джимик,.
так поделись опытом...сколько пробег??какие проблемы были?сколько вложил?ну если не жалко конечно...
6. perevozchik - 25 Июня, 2013 - 10:31:16 - перейти к сообщению
Дмитрий67 пишет:
perevozchik пишет:
Продал я свой Джимик,.
так поделись опытом...сколько пробег??какие проблемы были?сколько вложил?ну если не жалко конечно...
дэк всё же на форуме писал.Продал на пробеге 175 тыс. Опыт кое какой есть.Спрашивайте по необходимости.Особых проблем не было,если не считать собственную дурость и не угамонность.
7. Саныч - 25 Июня, 2013 - 17:06:21 - перейти к сообщению
есле не секрет сколько наши джимы сейчас стоят?
8. perevozchik - 25 Июня, 2013 - 17:47:45 - перейти к сообщению
Свой отдал за 210тыс.
9. kpavel68 - 25 Июня, 2013 - 20:27:23 - перейти к сообщению
perevozchik пишет:
Свой отдал за 210тыс.

А брал за сколько? Сколько времени владел? Машина себя оправдала?
10. СЕГА - 25 Июня, 2013 - 22:01:09 - перейти к сообщению
perevozchik пишет:
У Ивеко тоже есть моторы 2.3 литра,но 3 литровые по сравнению со спринтерами стоят в районе от 700тыс. за 2007 год.И брать я буду не новую.Пока присмотрел в Москве 2010 год с автоматом и пробег якобы 85 тыс.
Сань, а рено москит не рассматривал, вроде хвалят их и двигатели на них 3л.
11. kpavel68 - 25 Июня, 2013 - 22:23:54 - перейти к сообщению
perevozchik пишет:

Я бы ещё о Валдае почитал. Последние машинки, что выпускает ГАЗ, очень неплохие идут. Валдая у меня не было, но есть ГАЗель дизельная и Соболь с уазовским мотром. Машинками очень доволен. Газель пробежала 80 000, а Соболь пока 25 000 км. Кабина комфортабельная (по сравнению с Джимками), запчастей .... море! И не очень дорогие. На Соболе поменял подвесной подшипник, стоит 230 руб. Я к тому, что очень быстро и недорого ремонтируется. Много импортных механизмов именитых фирм, довольно надёжные получились машинки.
Решать, конечно, тебе )) Может и стоит взять б/у иномарку. Если не будет особо ломаться, то хороший вариант.
12. СЕГА - 25 Июня, 2013 - 23:23:17 - перейти к сообщению
13. perevozchik - 26 Июня, 2013 - 09:18:50 - перейти к сообщению
Брал,как и многие в 2008 году.За 400 с копейками.Конечно оправдала.
Нет,валдай даже не смотрю и не верю,что они стали более менее нормальными.Всё таки русский автопром подорвал к себе всякое доверее и не скоро его добьется.
Рено маскот я смотрел.Но пока выбор на ивеко остановился.
http://trucks.auto.ru/light_truc...296300-9827.html
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3239034-d0a0.html
http://trucks.auto.ru/light_truc...211592-adeb.html
Первый вариант хочется посмотреть.
Что ещё важно-категория В.Мне,как ИПешнику тахограф не нужен будет.
14. алекс - 26 Июня, 2013 - 14:41:21 - перейти к сообщению
perevozchik пишет:
.Мне,как ИПешнику тахограф не нужен будет.
почему?ИПешнику в первую очередь тахограф ставить надо ,если категория С
15. perevozchik - 26 Июня, 2013 - 17:27:54 - перейти к сообщению
алекс пишет:
perevozchik пишет:
.Мне,как ИПешнику тахограф не нужен будет.
почему?ИПешнику в первую очередь тахограф ставить надо ,если категория С
да,а у тех машин категория В.Вот и говорю,что не надо будет.
16. stalker - 26 Июня, 2013 - 21:41:07 - перейти к сообщению
у этой ивеки максимальный разрешённый вес 6500кг- а это уже категория В, со всеми вытекающими обстоятельствами.
(Добавление)
извиняюсь- категория С.
17. Барин - 26 Июня, 2013 - 22:56:49 - перейти к сообщению
kpavel68 пишет:
а Соболь пока 25 000 км, запчастей .... море! И не очень дорогие. На Соболе поменял подвесной подшипник, стоит 230 руб.

Да... Я на китайце пробежал 200 и не в курсе, где у него подвесной подшипник и скока он стоит,а до 70 тысяч я вообще не в курсе был, где магазины запчастей находятся.
Это я к тому, что некоторым ездить надо, а не ремонтировать новые машины дешевыми запчастями.
(Добавление)
perevozchik пишет:
Брал,как и многие в 2008 году.За 400 с копейками.Конечно оправдала.
Нет,валдай даже не смотрю и не верю,что они стали более менее нормальными.Всё таки русский автопром подорвал к себе всякое доверее и не скоро его добьется.
Рено маскот я смотрел.Но пока выбор на ивеко остановился.
http://trucks.auto.ru/light_truc...296300-9827.html
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3239034-d0a0.html
http://trucks.auto.ru/light_truc...211592-adeb.html
Первый вариант хочется посмотреть.
Что ещё важно-категория В.Мне,как ИПешнику тахограф не нужен будет.

Дык по всем ссылкам "С" категория.
18. perevozchik - 27 Июня, 2013 - 08:00:37 - перейти к сообщению
stalker пишет:
у этой ивеки максимальный разрешённый вес 6500кг- а это уже категория В, со всеми вытекающими обстоятельствами.
(Добавление)
извиняюсь- категория С.
у какой ивеки 6500кг? Что не нашел.
Костя,по третьей ссылки категория В.По первой писал-тоже.
Вообще,почти все ивеки дейли с 2007года (многие) идут с категорией В (с новыми фарами).Старые (по 2006 год,с прямоугольными фарами) шли с категорией С и считались полноценнами трехтонками или четырехтонками в зависимости от модели.
19. perevozchik - 27 Июня, 2013 - 10:38:30 - перейти к сообщению
Поездка в Москву отменяется-банку нужен залог-у меня его нету.
Буду здесь брать рено мастер в автокредит.
Кто нибудь что нибудь знает про это авто?Вроде говорят что не плохие.Но односкатник переднеприводной при пробеге в 180тыс не внушает доверие на 1.5 тонны.
20. Барин - 27 Июня, 2013 - 13:58:54 - перейти к сообщению
perevozchik пишет:
stalker пишет:
(Добавление)
извиняюсь- категория С.
у какой ивеки 6500кг? Что не нашел.
Костя,по третьей ссылки категория В.По первой писал-тоже.
Вообще,почти все ивеки дейли с 2007года (многие) идут с категорией В (с новыми фарами).Старые (по 2006 год,с прямоугольными фарами) шли с категорией С и считались полноценнами трехтонками или четырехтонками в зависимости от модели.

Вообще там написанно, что у них г/п 3500. А Ивеко Дейли 50С, что по первой ссылке, имеет полную массу 5200. Ты с 35С не путешь? Вот у 35й да, В категория.
(Добавление)
perevozchik пишет:
Поездка в Москву отменяется-банку нужен залог-у меня его нету.
Буду здесь брать рено мастер в автокредит.
Кто нибудь что нибудь знает про это авто?Вроде говорят что не плохие.Но односкатник переднеприводной при пробеге в 180тыс не внушает доверие на 1.5 тонны.

А скока денег есть, мож в пределах кто что посоветует? Вообще рено как-то не ахти всегда было.
Купить рекламу на сайте | Подать бесплатное объявление | Загрузить свои файлы