JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC) JMC клуб (портал для владельцев грузовиков JMC)
Здесь может быть ваша реклама всего за 500 руб. в месяц - подробности тут
Автосервис у Алексея. Ремонт вашего JMC по выгодным ценам. Капитальный ремонт двигателя JMC Любые запчасти на JMC
Портал для владельцев грузовиков JMC
Главная Файлообменник Фотоархив Объявления отправка SMS Новости Стаьи Радио  Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


> СЕРВИС У АЛЕКСЕЯ ПОМЕНЯЛ АДРЕС.
Теперь вас ждут в теплом боксе по адресу Москва,ул. Полярная 31Б.

Так же даю контактные телефоны:
8925 496 6369 Александр
8906 759 4539 Сергей
8915 151 7854 Алексей

 Отправлено: 04 Апреля, 2015 - 21:14:33
Top

> Появилась возможность комментировать статьи на сайте.
Появилась возможность комментировать статьи на сайте. Если вы авторизованы на форуме, то в комментарии будет указан ваш ник и аватар. Прошу высказать свое мнение по поводу размещенных мною статей.

Всегда ваш - администратор Сергей Романов.

 Отправлено: 30 Октября, 2011 - 20:05:04
Top

> Появилась возможность вставки видео и сервиса YOUTUBE. Для вставки пользуйтесь кнопочкой и внимательно читайте подсказку.
Сегодня по просьбе форумчан добавил возможность вставки видео и сервиса YOUTUBE. Для вставки пользуйтесь кнопочкой и внимательно читайте подсказку. Закатив глазки Запарился я немного с этой модификацией, но да ладно. Главное что работает и видео можно заливать на ЮТЮБ без потери качества, а сервис РУТЮБ снижает качество видео.

 Отправлено: 22 Октября, 2011 - 00:14:29
Top

> Изменение условий регистрации на форуме новых пользователей.
Закатив глазки 11.10.2011г. нанятый мною программист по по вашей просьбе изменил условия регистрации на нашем форуме у новых пользователей. Теперь поля "ОТКУДА" и "МАРКА АВТОМОБИЛЯ" обязательны для заполнения.

Это должно положить конец постоянным распросам у новичков об этой информации. Особое спасибо СТАСу, за идею и финансовую поддержку.

 Отправлено: 12 Октября, 2011 - 06:35:55
Top

> Сегодня произведено небольшое изменение дизайна форума. Также были добавлены новые разделы, чтобы отсортировать темы на форуме более тематично.
Не указано Сегодня произведено небольшое изменение дизайна форума. Всем желающим, прошу сделать рецензию в разделе РАБОТА САЙТА. Также были добавлены новые разделы, чтобы отсортировать темы на форуме более тематично.


С уважением, администратор - Сергей Романов.

 Отправлено: 08 Сентября, 2011 - 12:04:52
Top

> Исправлена ошибка при перемещении сообщений.
Сегодня я наконец установил критические обновления для форума и также была исправлена ошибка при перемещении сообщений. Не указано Желаю всем удачного общения!
- - -
P.S.
Также в разработке находится новый дизайн оформления форума, поэтому в скором времени вы сможете увидеть все воочию.
Если вами будут замечены ошибки при копировании постов, картинок, изменении данных в профиле или в регистрации, то пишите админу.

 Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 10:25:07
Top

> Удален раздел посвященный компании АВТОРЯДОМ
Удален раздел посвященный компании АВТОРЯДОМ Ниндзя так как нет больше смысла оставлять им целый раздел. Тема была перенесена в раздел РАЗНОЕ.

 Отправлено: 29 Августа, 2011 - 22:19:49
Top

> Обновлен дизайн сайта
Не указано
29.08.2011 полностью обновлен дизайн сайта, кроме форума, фото галереи и файлообменника. Прошу всех желающих оставить свои отзывы в разделе работа сайта .

 Отправлено: 29 Августа, 2011 - 10:58:37
Top

> Уважаемые форумчане, из-за хакерских атак на наш сайт...
Уважаемые форумчане, из-за хакерских атак на наш сайт, я вынужден буду закрыть от общего доступа информацию из раздела FAQ или чАво??. Теперь эта информация будет доступна только после телефонного разговора с модераторами форума. Прошу всех проголосовать в разделе работа сайта .

Если большинство решит, что нужно закрыть компот, то да, а если "нет" или "не знаю", то пока повременим с такими кардинальными мерами.

 Отправлено: 12 Августа, 2011 - 23:29:10
Top

> ВЗЛОМ САЙТА 01.08.2011г.
Не указано Не указано Случилась беда! FTP аккаунт доступа к сайту был взломан и вся информация была стерта злоумышленниками! Я восстановил сайт из системы резервного копирования от 31.07.2011. Так что прошу всех, кто оставлял сообщения в эти два дня продублировать их. Обсуждение данного взлома прошу проводить в разделе работа сайта.

 Отправлено: 02 Августа, 2011 - 16:13:29
Top

> Пополнение раздела СТАТЬИ. Добавлены статьи о газовом оборудовании и о перегреве двигателя.
Добавлены статьи о газовом оборудовании , о перегреве двигателя , о необходимости качественной промывки двигателя в раздел Авто статьи .

 Отправлено: 20 Июля, 2011 - 17:17:07
Top

> Даю подробное описание, как загружать несколько фото на форум.
Наш форум позволяет загружать только один файл в сообщении, но если у Вас несколько фото, как быть? Ответ прост! Можно воспользоваться сервисом хранения фото радикал либо сделать следующее:
1. Загружаем свои фото в нашу фотогалерею и запоминаем название фото и его расширение (обычно это: gif, jpg, jpeg, png и друге).
2. В своем топике пишем текст и вставляем адрес вашего файла вот так: [img]http://www.jmc-klub.ru/foto/data/НАЗВАНИЕ ВАШЕГО ФОТО.jpg[/img]
Но! Главное чтобы название файла фото было только на латинице и без пробелов!

- - - - - - -
P.S. второй вариант немного лучше т.к. страница грузится заметно быстрее (Иногда приходится ждать целую минуту или две т.к. фото находятся на радикале), но если у Вас огромный файл размером более 1мб, то на фотогалерею он не загрузится и придется использовать сервис радикал . Спасибо.

 Отправлено: 05 Сентября, 2010 - 17:31:11
Top


Магазин exist.ru
 
Купить рекламу на сайте | Подать бесплатное объявление | Загрузить свои файлы

 

Powered by ExBB ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru InvisionExBB Style converted by Markus®

ВНИМАНИЕ!
Любое копирование материалов форума, без согласования с администрацией сайта, запрещено!
Если вы хотите републиковать у себя на сайте статьи или другие материалы клуба JMC, свяжитесь с администратором через форму обратной связи.
[Script Execution time: 0.0169]     [ Gzipped ]