Шины и диски в Донецке! Купить недорого! Обзорная статья!
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Купить шины и диски - что нужно для этого знать!



После покупки автомобиля перед каждым счастливым его обладателем встает вопрос приобретения второго комплекта шин. Конечно, встречаются случаи, когда запасные шины идут в комплекте с новым авто, но подобное отмечается крайне редко.

На что обратить внимание, чтобы удачно купить шины и диски на авто. Не правильно считать, что шины отвечают только за сцепление колес с дорогой. Качественные покрышки удерживают автомобиль от заносов на поворотах, особенно это важно при выпадении осадков.

Качественная резина также относится к основным рычагам тормозной системы любого автомобиля. Все ведущие производители резины для покрышек стремятся найти наилучший химический состав резины, который обеспечит лучшие технические параметры шины с ее максимально продолжительным эксплуатационным периодом.

По условиям эксплуатации все шины подразделяются на следующие виды:

  • Зимние шины. В нашей стране нет обязательного распоряжения к применению зимних шин. Использование зимних шин звучит как рекомендация для каждого автолюбителя. Зимняя покрышка имеет более пористый состав резины, глубокий ребристый узор на поверхности протектора. Все перечисленные факторы дают более надежное сцепление с дорогой ;
  • Летние шины. Эти шины лучше использовать в условиях городского движения на асфальтированных дорогах в сухую или дождливую погоду. Мелкий узор на поверхности резины, в виде желобков, обеспечивает водоотвод на участках соприкосновения протектора с поверхностью асфальта. Такие шины, произведенные из качественной резины, обладают высокой износостойкостью, что особенно актуально в условиях городского движения;
  • Всесезонные шины. Не следует их путать с универсальными покрышками. В целом такие шины относятся к практичному и экономичному виду автомобильной обуви. Вместе с этим, в соответствующий сезон эти шины уступают летним или зимним по своим техническим свойствам;
  • Универсальные шины. Если Вы являетесь счастливым обладателем внедорожника, Вам подойдут именно такие покрышки.

Что касается колесных литых дисков

Виды:

  • Стальные диски. Технологию производства можно сравнить с чеканкой монет. Лист железа кладется под пресс и штампуется диск. Если производитель работает с качественной сталью, такие диски отличаются высокой прочностью. Даже если произошла деформация ее легко исправить в автомастерской;
  • Литые диски. За счет технологического процесса литья, отличаются самым широким разнообразием в части дизайна. Имеют легкий вес, что уменьшает амортизацию подвесок. В случае деформации ремонту не подлежат. Вместе с тем, литые диски значительно дешевле штампованных и не составит больших затрат приобрести новые.

Определившись с видом шин Вы легко можете купить шины и диски на авто в Донецке, потому что именно здесь поставщики данного товара проводят наиболее щадящую ценовую политику в регионе.




Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ

Последние новости:

новости
Китайский авторынок по итогам июня обогнал американский и стал самым крупным в мире.
читать

Крупнейший автомобильный рынок мира — китайский — в январе этого года установил личный рекорд.
читать

Крупнейшая компания автопроизводитель в Китае Changan выпустил новый брэнд - Chana.
читать

Лидер китайского автопрома CHERY выпускает на рынок России две новые модели: хетчбек и седан CHERY А-13 и мини-кроссовер CHERY S18D.
читать







          РЕКЛАМА:

Купить тут рекламу всего 300руб. в месяц


Биржа грузов и транспорта
Биржа грузов и транспорта



Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях

Грузовик фотон

jmc Клуб





Контакты
e-mail: [email protected]
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.