Услуги эвакуаторов для внедорожников
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

Услуги эвакуаторов для внедорожников



Внедорожники не являются исключением дорожных происшествий или аварий и также нуждаются в эвакуации, поэтому телефон эвакуатора машин у водителя должен быть (8-909-666-76-67). Этот класс машин хоть и более габаритный, и тяжелый и наделен повышенной прочностью по сравнению с легковыми, все же не застрахован от каких-либо неприятных последствий, поломок или аварий. То, что внедорожники и минивэны более прочные машины, это все знают, но и также известно, что эту массивную машину надо правильно эвакуировать.

Необходимо соблюдать правила при погрузке, транспортировке и отгрузке внедорожников, а иначе могут возникнуть серьезные неисправности с авто. Необходимо правильно эвакуировать машину, чтобы не причинить ей еще большего вреда. Что касается полноприводного внедорожника, то его нельзя буксировать на тросе или использовать частичную погрузку, только с помощью специальной техники и при полной погрузке. В случае возникновения неполадок или ДТП на дороге, вызов эвакуатора неизбежен, поэтому необходимо обратиться в Службу Эвакуации за помощью. Осуществляется полная погрузка внедорожника при помощи лебедки или манипулятора, в противном случае межосевой дифференциал и ходовая часть могут выйти из строя. При наличии у авто АКПП буксировать тросом также нельзя, потому как замена шестерни коробки передач неизбежна. Если же внедорожник нельзя погрузить полностью, а только частично, то надо колеса, погруженные на эвакуатор тщательно зафиксировать и включить зажигание, это необходимо для того, чтобы не вышли из строя АКПП и замок блокировки рулевого управления. Тяжелый автомобиль надежно закрепляют на платформе, чтобы он не сорвался и доставляют в указанное место.

Возможно, вам могут понадобиться услуги эвакуатора, звоните, обеспечим индивидуальный подход и сделаем все на профессиональном уровне.




Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ

Последние новости:

новости
Китайский авторынок по итогам июня обогнал американский и стал самым крупным в мире.
читать

Крупнейший автомобильный рынок мира — китайский — в январе этого года установил личный рекорд.
читать

Крупнейшая компания автопроизводитель в Китае Changan выпустил новый брэнд - Chana.
читать

Лидер китайского автопрома CHERY выпускает на рынок России две новые модели: хетчбек и седан CHERY А-13 и мини-кроссовер CHERY S18D.
читать







          РЕКЛАМА:

Купить тут рекламу всего 300руб. в месяц


Биржа грузов и транспорта
Биржа грузов и транспорта



Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях

Грузовик фотон

jmc Клуб





Контакты
e-mail: [email protected]
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.