Эвакуатор в Волоколамске
Клуб JMC
КЛУБ JMC
Автомобильный портал "КЛУБ JMC" посвящен владельцам грузовиков китайской компании JMC и объединяет всех в клуб

эвакуатор в Лотошино



Зачем девушкам нужны машины? Добраться до работы, не рискуя прической и тщательно подобранной одеждой, которые неминуемо помнутся в толкучке общественного транспорта или промокнут под невесть откуда взявшимся проливным дождем. Съездить с подругами на дачу на девичник, прокатится по магазинам. А еще машины очень необходимы всем любительницам путешествий по просторам родной страны. Что может быть лучше? Чем открыть для себя новые города, осматривать с достопримечательности и с новыми людьми, наконец просто ехать вперед дорога так и тянет за собой.. Но чтобы не оказаться где-нибудь на полдороги у намеченной цели с большим набором неприятностей, к путешествию на автомобиле нужно очень тщательно подготовиться.

Первый пункт программы подготовки: информационный. Находим карту местности, по которой предстоит передвигаться, разрабатываем примерный маршрут, собираем информацию в Интернете о возможных превратностях пути. Все эти действия снижают риск заблудиться в дороге. А еще очень добавляют уверенности: кто предупрежден, тот вооружен.

Второй пункт программы: собирательный. Очень серьёзный и важный вопрос, особенно для девушек: что взять с собой? Тут хороша золотая середина. Тащить из дома с собой все подряд не стоит, необходимо взять самое нужное. Встречаются такие легкие на подъем красавицы - едут налегке, с одной зубной щеткой в кармане. Оптимальный вариант взять с собой небольшой, но продуманный багаж, аптечку, домкрат, колесо в запас, фонарик. Еще имеет смысл захватить подушку и плед. Лучше все же переночевать в любимой машинке, чем в подозрительной гостинице..

Третий пункт программы: технический. Неожиданности в дороге дело привычное. Какие-то из них очень хороши: например встречи с красивыми, честными, благородными незнакомцами, а какие-то очень расстраивают. К последним можно отнести всевозможные поломки. Есть поломки, которые можно легко распознать и устранить, вроде пробитого колеса. А есть и непостижимые явления из серии стоит, тарахтит и никуда не едет . Лучшее, что можно сделать, чтобы предупредить эти неприятности взять с собой мужчину. Совсем идеально, мужчину любимого и с одного взгляда умеющего понять, что случилось с машиной. Есть другой вариант запастись телефонами экстренных служб, по которым можно вызвать эвакуатор в Волоколамске круглосуточно.

Четвертый пункт программы подготовки: ресурсный. Любой знает: выезжать в дальнюю дорогу нужно с полным баком бензина и еще с полной канистрой про запас. Если нужда заставляет заправляться по дороге, лучше делать это на заправках с известными и знакомыми названиями, ярко освещенных и имеющих на своей территории магазинчики со всем необходимым в дороге, Не стоит рисковать и заливать неизвестно что на неизвестных заправках или покупать горючее с рук.И какие бы чудные пейзажи не проносились за окном, смотреть стоит не только на них, но и на показания датчиков. Эта полезная привычка уберегает от стрессов из серии стою одна-одинешенька в поле, жду чудесного принца с канистрой бензина . Если же эта беда все же приключилась на М9, или на территории прилегающих к трассе районов, то эвакуатор в Лотошино сможет доставить вашу машину до автозаправочной станции.




Здравствуйте

Клуб JMC рад приветствовать Вас на на своем сайте. К Вашим услугам Форум, Файлообменник, Доска бесплатных объявлений, Фото галерея и многое другое. Если Вы являетесь очередным владельцем китайского грузовика JMC, то присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!

Китайская компания JMC (расшифровы- вается как - Jiangling Motors Co., LTD.) осуществляет производство малотон- нажных грузовиков и легковых автомобилей еще с 80-х годов. Компания зарекомендовала себя как очень хороший производитель грузовиков.


ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ

Последние новости:

новости
Китайский авторынок по итогам июня обогнал американский и стал самым крупным в мире.
читать

Крупнейший автомобильный рынок мира — китайский — в январе этого года установил личный рекорд.
читать

Крупнейшая компания автопроизводитель в Китае Changan выпустил новый брэнд - Chana.
читать

Лидер китайского автопрома CHERY выпускает на рынок России две новые модели: хетчбек и седан CHERY А-13 и мини-кроссовер CHERY S18D.
читать







          РЕКЛАМА:

Купить тут рекламу всего 300руб. в месяц


Биржа грузов и транспорта
Биржа грузов и транспорта



Быстрое меню:

форум jmc

jmc 1032

отзывы jmc

автомобиль jmc

запчасти jmc

jmc 1032 купить

jmc грузовики

Куплю jmc

Отзывы о китайских автомобилях

Грузовик фотон

jmc Клуб





Контакты
e-mail: [email protected]
т. 8905-8629068


Реклама на сайте
.